Unser Team

Team Admin

Jean-Michel Bonvin

Verwaltungsratsdelegierter
079 628 60 79
jean-michel.bonvin@engreen.ch

Pascal Joye

Chief Operation Officer
079 217 17 28
pascal.joye@engreen.ch

Pia Doppelhofer

Verantwortliche Buchhaltung und Administration
079 674 95 00
pia.doppelhofer@engreen.ch

Bruno Bonvin

Geschäftsbeauftragter
076 693 70 62
bruno.bonvin@engreen.ch

Marco Parietti

Ingenieur für Energieeffizienz
079 284 13 53
marco.parietti@engreen.ch

Team Verantwortlicher Betrieb

Marc Menoud

EnerBroye SA, Cuachet Energies SA
079 371 31 04
marc.menoud@engreen.ch

Markus Jungo

BioEnergie Düdingen AG
079 283 44 06
epd.bioenergie@gmail.com

Hubert Grossrieder

BioEnergie Düdingen AG
079 341 72 45
epd.bioenergie@gmail.com

Edouard Raboud

Vanils Energies SA
079 382 13 44
vanils_energies@engreen.ch

Mathis Dürr

BioEnergie Diessbach AG
077 435 47 35
mathis.duerr@engreen.ch

Theo Lohm

Belgaz SA
079 257 88 67
belgaz@engreen.ch

Pascal Amiet

Vully Energies SA
079 726 19 08
pascalamiet@bluewin.ch

Samuel Fischer

Bioenergie Bätterkinden AG
079 462 43 41
samuel.fischer@bebag-bioenergie.ch

Fabrice Boson

Gazel SA (installation partenaire, propriétés des collectivités valaisannes)
079 253 23 67
fabrice.boson@bluewin.ch